Imóveis para alugar
Encontramos 425 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 197,00 Valor Total: R$ 2.197,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
50m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 657,03 IPTU R$ 59,00 Valor Total: R$ 4.216,03 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 190,00 IPTU R$ 63,00 Valor Total: R$ 1.903,00 Resumo de Custo
2Quartos
40m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 595,00 IPTU R$ 51,00 Valor Total: R$ 4.146,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
72m²Privat.
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 2 Quartos Vila Prudente 50m²
Rua Das Lobelias, Vila Prudente - São Paulo/Sp
Cód.: LOC3318
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 595,00 Valor Total: R$ 2.495,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
34m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.510,00
Aluguel R$ 2.510,00 IPTU R$ 84,00 Valor Total: R$ 2.594,00 Resumo de Custo
2Quartos
50m²Privat.
.Pet Friendly
Apartamento 2 Quartos Vila Prudente 45m²
Avenida Doutor Francisco Mesquita, Vila Prudente - Sao Paulo/Sp
Cód.: LOC7234
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 446,34 Valor Total: R$ 2.246,34 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 967,24 IPTU R$ 24,00 Valor Total: R$ 3.191,24 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 270,00 Valor Total: R$ 2.470,00 Resumo de Custo
2Quartos
90m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa