Imóveis para alugar em Sao Paulo - SP

Encontramos 299 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 197,00 Valor Total: R$ 2.197,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 657,03 IPTU R$ 59,00 Valor Total: R$ 4.216,03 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 190,00 IPTU R$ 63,00 Valor Total: R$ 1.903,00 Resumo de Custo
2Quartos
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 595,00 IPTU R$ 51,00 Valor Total: R$ 4.146,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
72Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 595,00 Valor Total: R$ 2.495,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
63Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
34Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.510,00
Aluguel R$ 2.510,00 IPTU R$ 84,00 Valor Total: R$ 2.594,00 Resumo de Custo
2Quartos
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 446,34 Valor Total: R$ 2.246,34 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 967,24 IPTU R$ 24,00 Valor Total: R$ 3.191,24 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 270,00 Valor Total: R$ 2.470,00 Resumo de Custo
2Quartos
90Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa