Imóveis para alugar em Mooca, São Paulo - SP
Encontramos 132 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 197,00 Valor Total: R$ 2.197,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
50m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 657,03 IPTU R$ 59,00 Valor Total: R$ 4.216,03 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 190,00 IPTU R$ 63,00 Valor Total: R$ 1.903,00 Resumo de Custo
2Quartos
40m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 595,00 IPTU R$ 51,00 Valor Total: R$ 4.146,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
72m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
34m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.510,00
Aluguel R$ 2.510,00 IPTU R$ 84,00 Valor Total: R$ 2.594,00 Resumo de Custo
2Quartos
50m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 967,24 IPTU R$ 24,00 Valor Total: R$ 3.191,24 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 270,00 Valor Total: R$ 2.470,00 Resumo de Custo
2Quartos
90m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 238,00 Valor Total: R$ 2.738,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 487,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 3.037,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
44m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 464,39 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 3.924,39 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
54m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 217,00 IPTU R$ 215,12 Valor Total: R$ 1.932,12 Resumo de Custo
1Quarto
35m²Privat.
Buscar no Mapa