Galpão Parque Boturussu 415m²

Rua Nelio Batista Guimaraes, Parque Boturussu - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 13.000,00
+ IPTU R$ 2.677,00 Valor Total: R$ 15.677,00
CÓDIGO: LOC2274 Favorito
Loc2274Código
3Vagas
251 m2Privativos
415 m2Totais
395Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 395 visualizações.

O Imóvel

.Pet Friendly

Galpão para alugar no Parque Boturussu
Galpão para alugar na Rua Nélio Batista Guimarães

Próximo à Rua Egídio Adrian, Rua Fabio José Bezerra, Avenida São Miguel e amplo comércio

210m² de área privativa

Galpão com Mezanino de aproximadamente 210m²
2 Escritórios com banheiros
2 Almoxarifados
4 Depósitos de materiais
1 Refeitório
(Além de outros banheiros em pontos estratégicos)
Há também uma casa com cozinha, sala, 2 quartos, banheiro

Para entrada do Galpão, constam 3 vagas de garagem cobertas na frente do imóvel e, ao lado, docas com entrada para caminhões
São 1.505 m² de terreno, onde podem ser aproveitados para empresas de diversos seguimentos, além de comportar estrutura para novas construções e ou incorporações.

Boa localização, entorno conta com Padaria, Restaurante, Mercado, Farmácia, Colégio, Bancos, Posto de Combustível, Casa de Peças, Prefeitura Regional, Academia, Clínica Veterinária, etc..
A dois quarteirões da Av. São Miguel e ao lado da Av. Águia de Haia, importantes de vias de ligação às principais vias e rodovias da cidade.

Para locação ref.: LOC2274

Características

Área de Serviço

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Aluguel R$ 13.000,00
IPTU R$ 2.677,00
Valor R$ 15.677,00

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL