Apartamento 2 Quartos Vila Prudente 50m²

Rua Das Lobelias, Vila Prudente - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 595,00 Valor Total: R$ 2.495,00
CÓDIGO: LOC3318 Favorito
Loc3318Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
50 m2Privativos
50 m2Totais
227Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 227 visualizações.

O Imóvel

.Pet Friendly
.Mobiliado

Apartamento para alugar na Vila Prudente
Apartamento para alugar na Rua das Lobélias
Apartamento para alugar no Condomínio Club House

Apartamento em andar alto, reformado, bem arejado e iluminado, condomínio com lazer completo, Próximo à Avenida do Estado, Ubs Vila Alpina, Sprint Academia (1,0 km), Hospital Estadual Vila Alpina (2,5 km) e amplo comércio

50m² de área útil

Cozinha americana com armários
Área de serviço
Sala para dois ambientes com varanda envidraçada
1 Banheiro social com gabinete e box
2 Quartos espaçosos com armários
1 Vaga de garagem livre

Para locação ref.: LOC3318

Club House

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Club House.

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Das Lobelias, Vila Prudente - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 1.900,00
Condomínio R$ 595,00
Valor R$ 2.495,00