Galpão Mooca

Rua Da Mooca, Mooca - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.200,00
+ IPTU R$ 147,00 Valor Total: R$ 2.347,00
CÓDIGO: LOC3795 Favorito
Loc3795Código
1Banheiro
9Visualizações

O Imóvel

Galpão para alugar na Mooca
Salão para alugar na Mooca
Galpão para alugar na Rua da Mooca

Próximo à Avenida Alcântara Machado, Rua Dom Bosco, Rua Caetano Pinto, Universidade Anhembi Morumbi e amplo comércio

Galpão com 4m de largura, 12m de comprimento (aproximadamente)
Pé direito de 4,5m de altura
Mezanino
Espaço para cozinha com copa
1 Lavabo
Sem vaga de garagem

Para locação ref.: LOC3795.

Características

Área de Serviço

Copa Cozinha

Lavabo

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Da Mooca, Mooca - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.200,00
IPTU R$ 147,00
Valor R$ 2.347,00

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL