Apartamento 2 Quartos Mooca 69m²

Rua Mogi Mirim, Mooca - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 4.500,00
+ Condomínio R$ 952,00 + IPTU R$ 156,00 Valor Total: R$ 5.608,00
CÓDIGO: LOC5140 Favorito
Loc5140Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
69 m2Privativos
5Visualizações

O Imóvel

Apartamento para alugar na Vila Prudente
Apartamento para alugar na Rua das Lobélias
Apartamento para alugar no Condomínio Club House

Próximo à Rua Ipomeias, Rua Gradau, Rua Visconde de Alcântara, Rua das Cobeias e amplo comércio

69m² de área privativa

Cozinha espaçosa com armários planejados
Área de serviço
Sala para dois ambientes com varanda
1 Banheiro social com gabinete e box
2 Quartos espaçosos com armários planejados
1 Vaga de garagem fixa e numerada

Condomínio com lazer completo, com Piscinas adulta e infantil aquecidas, Salão de ginastica equipado, Sauna, Quadra poli esportivo, Sala Teen, Playground, Brinquedoteca, Salão de festa, Churrasqueira.

*Imóvel será locado conforme as fotos!!

Para locação ref.: LOC5140

FONTANA DI TREVI.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Fontana DI Trevi.

Rua Mogi Mirim, Mooca - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 4.500,00
Condomínio R$ 952,00
IPTU R$ 156,00
Valor R$ 5.608,00