Sobrado 3 Quartos Tatuapé 116m²

Rua São Jorge, Tatuapé - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 3.100,00
+ IPTU R$ 171,00 Valor Total: R$ 3.271,00
CÓDIGO: LOC6021 Favorito
Loc6021Código
3Quartos
1Banheiro
116 m2Privativos
146 m2Totais
17Visualizações

O Imóvel

.Pet Friendly

Sobrado para alugar no Tatuapé
Casa assobradada para alugar no Tatuapé
Imóvel residencial para alugar na Rua São Jorge

146mts² de área privativa

Cozinha com armários
Área de serviço coberta
Sala espaçosa
1 Banheiro social
3 Quartos sendo 2 deles com guarda roupas
Pequeno quintal
Sem vaga de garagem.

Observações:
- A casa é independente;
- Aceita animal de estimação;

Obs.: As informações e valores dos imóveis anunciados foram fornecidos pelos proprietários, e poderão sofrer alteração sem prévio aviso.

Para locação ref.: LOC6021

Rua São Jorge, Tatuapé - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 3.100,00
IPTU R$ 171,00
Valor R$ 3.271,00