Galpão Vila Prudente 450m²

Rua Itanhaém, Vila Prudente - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 9.900,00
+ IPTU R$ 2.488,00 Valor Total: R$ 12.388,00
CÓDIGO: LOC7087 Favorito
Loc7087Código
6Banheiros
450 m2Privativos
450 m2Totais
126Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 126 visualizações.

O Imóvel

Galpão para locação na Vila Prudente, São Paulo, ideal para empresas que buscam espaço, logística e excelente localização.

Com 450 m² de área total + 200 m² de sobreloja, o imóvel é perfeito para depósito, centro de distribuição, e-commerce, oficina, indústria leve ou operação logística.

Localizado em uma região estratégica da Zona Leste de São Paulo, o galpão oferece fácil acesso às principais vias da cidade, facilitando o transporte de mercadorias e a mobilidade de clientes e colaboradores.

O imóvel conta com amplo espaço interno, ideal para armazenamento e operação, além de ótima visibilidade comercial em uma região com forte atividade empresarial.

Agende uma visita e conheça!

Para locação ref.: LOC7087

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Itanhaém, Vila Prudente - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 9.900,00
IPTU R$ 2.488,00
Valor R$ 12.388,00