Apartamento 2 Quartos Vila Formosa 37m²

Rua Santa Batilde, Vila Formosa - Sao Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 438,46 + IPTU R$ 129,00 Valor Total: R$ 2.767,46
CÓDIGO: LOC7191 Favorito
Loc7191Código
2Quartos
1Banheiro
37 m2Privativos
37 m2Totais
58Visualizações

O Imóvel

.Pet Friendly

Apartamento para locação no empreendimento Chez Anália, na Vila Formosa, São Paulo ? ideal para quem busca praticidade, conforto e excelente localização. Com 37 m² bem distribuídos, o imóvel possui 2 dormitórios (sendo 1 com sacada), banheiro social e ótimo aproveitamento de espaço, perfeito para morar ou investir. Empreendimento moderno, em bairro valorizado da Zona Leste, com fácil acesso às principais vias, transporte público, comércio, escolas e serviços. Região com infraestrutura completa, garantindo comodidade no dia a dia. Excelente opção de apartamento compacto em São Paulo, com ótimo custo-benefício. Não perca essa oportunidade na Vila Formosa!

Agende sua visita com um especialista da Imobiliária Castan e informe a referência LOC7191.
.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Chez Analia.

+ DETALHES DO EMPREENDIMENTO

Infraestrutura

Varanda

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Santa Batilde, Vila Formosa - Sao Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.200,00
Condomínio R$ 438,46
IPTU R$ 129,00
Valor R$ 2.767,46