Sobrado 3 Quartos Tatuapé 106m²

Rua Emílio Mallet, Tatuapé - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
+ IPTU R$ 261,00 Valor Total: R$ 6.261,00
CÓDIGO: LOC7213 Favorito
Loc7213Código
3Quartos
2Banheiros
106 m2Privativos
84 m2Totais
2Visualizações

O Imóvel

Sobrado de 106 mts² para locação no Tatuapé, um dos bairros mais valorizados da Zona Leste de São Paulo.

São 3 dormitórios bem distribuídos sendo um deles com varanda, 2 banheiros, cozinha espaçosa, área de serviço, sala espaçosa com ventilação natural, ambientes amplos, arejados e com excelente iluminação natural. Sem vaga de garagem

Localizado em região estratégica do Tatuapé, próximo a comércios, supermercados, escolas, padarias, farmácias, restaurantes, academias e fácil acesso às principais vias da cidade. Ideal para quem busca morar com qualidade de vida, segurança e mobilidade em São Paulo.

Agende sua visita e venha conhecer este excelente imóvel para aluguel no Tatuapé!

Obs.: As informações e valores dos imóveis anunciados foram fornecidos pelos proprietários, e poderão sofrer alteração sem prévio aviso.

Para locação ref.: LOC7213

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Emílio Mallet, Tatuapé - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
IPTU R$ 261,00
Valor R$ 6.261,00