Sala/Conjunto Vila Bertioga 9m²

Rua Natal, Vila Bertioga - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 1.200,00
+ Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 1.400,00
CÓDIGO: LOC7225 Favorito
Loc7225Código
1Banheiro
9 m2Privativos
5Visualizações

O Imóvel

Sala comercial para alugar na Vila Bertioga, São Paulo, ideal para escritório, consultório, atendimento profissional ou coworking.

Com 9 m² de área privativa aproximadamente, o espaço conta 1 banheiro social e 1 espaço externo, conta também com 01 recepção, copa-cozinha e 01 banheiro de uso coletivo, perfeito para profissionais liberais, psicólogos, terapeutas, advogados, designers e prestadores de serviço que buscam praticidade e excelente localização.

Localizada na Rua Natal, em uma região estratégica da Mooca/Vila Bertioga, a sala possui fácil acesso às principais vias da Zona Leste, além de estar próxima a comércios, restaurantes, transporte público e serviços essenciais.

Excelente opção para quem procura sala comercial pequena para alugar na Mooca, escritório na Vila Bertioga ou consultório em localização privilegiada.

Agende uma visita e conheça esta oportunidade!

Obs.: As informações e valores dos imóveis anunciados foram fornecidos pelos proprietários, e poderão sofrer alteração sem prévio aviso.

Para locação ref.: LOC7225

Características

Copa Cozinha

Ventilacao Natural

Vídeo institucional - Castan Imóveis

Rua Natal, Vila Bertioga - São Paulo/Sp

Aluguel R$ 1.200,00
Condomínio R$ 200,00
Valor R$ 1.400,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!