Apartamento 3 Quartos Brás 69m²

Rua Gomes Cardim, Brás - Sao Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 1.050,82 + IPTU R$ 295,00 Valor Total: R$ 3.845,82
CÓDIGO: LOC7237 Favorito
Loc7237Código
3Quartos
1Banheiro
1Vaga
69 m2Privativos
2Visualizações

O Imóvel

Apartamento para alugar no Brás
Apartamento para alugar na Rua Gomes Cardim
Apartamento para alugar no Condomínio Villa Di Firenze

Próximo à Estação Bresser-Mooca do metrô, Rua Ipanema, Rua Visconde de Parnaíba e amplo comércio

69mts² de área privativa

Cozinha espaçosa com gabinete de pia
Área de serviço
Sala para dois ambientes com varanda
1 Banheiro social com gabinete e box
3 Quartos espaçosos com ventilação natural
1 Vaga de garagem

Condomínio com lazer completo com academia, salão de jogos, 2 piscinas, churrasqueira, quadra poliesportiva, playground, bicicletário, 2 salões de festas, home theater

Obs.: As informações e valores dos imóveis anunciados foram fornecidos pelos proprietários, e poderão sofrer alteração sem prévio aviso.

Para locação ref.: LOC7237

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Villa Di Firenze.

Rua Gomes Cardim, Brás - Sao Paulo/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
Condomínio R$ 1.050,82
IPTU R$ 295,00
Valor R$ 3.845,82