Apartamento 3 Quartos Mooca 80m²

Rua Do Acre, Mooca - Sao Paulo/Sp

Economize R$ -6.000,00 VENDA: DE R$ 554.000,00POR: R$ 560.000,00
+ Condomínio R$ 980,00 + IPTU R$ 57,00
CÓDIGO: PL35256 Favorito
Pl35256Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
1Vaga
80 m2Privativos
80 m2Totais
8Visualizações

O Imóvel

.Pet Friendly
.Mobiliado

Apartamento á venda na Rua do Acre, á 350m da Rua da Mooca, á 600m da Rua Siqueira Bueno, á 800m da Avenida Cassandoca, á 500m da Rua Natal fácil acesso a restaurantes, padarias, supermercados, grandes vias e comércios em geral.

Imóvel conta com 80m² sendo sala para dois ambientes, cozinha ampla com armários planejados, três dormitórios com armários (sendo um com suíte), um lavabo e um banheiro, varanda e área de serviço.

Possui uma vaga de garagem.

O condomínio Ravena oferece área de lazer completa com: playground, academia, quadra esportiva, salão de festas, corrimão, rampas de acesso, vaga de garagem acessível, área verde, elevador e portaria 24h.

Peça pela Ref. PL35256 e agende sua visita..

.

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Ravena.