Imóveis para alugar em Tatuapé, São Paulo - SP

Encontramos 30 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.280,00
Aluguel R$ 3.280,00 Condomínio R$ 389,48 Valor Total: R$ 3.669,48 Resumo de Custo
3Quartos
98Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.720,00 Resumo de Custo
2Quartos
44Privat.
SABER MAIS
Economize R$ 350,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.500,00POR: R$ 3.150,00
Aluguel R$ 3.150,00 Condomínio R$ 1.245,00 IPTU R$ 78,00 Valor Total: R$ 4.473,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
64Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.100,00
Aluguel R$ 4.100,00 Condomínio R$ 405,09 IPTU R$ 42,50 Valor Total: R$ 4.547,59 Resumo de Custo
2Quartos
47Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 IPTU R$ 171,00 Valor Total: R$ 3.271,00 Resumo de Custo
3Quartos
116Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.600,00
Aluguel R$ 6.600,00 IPTU R$ 2.220,00 Valor Total: R$ 8.820,00 Resumo de Custo
16Quartos
16Suítes
450Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 14.000,00
Aluguel R$ 14.000,00 Condomínio R$ 2.250,00 IPTU R$ 2.209,00 Valor Total: R$ 18.459,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
239Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 580,00 IPTU R$ 236,00 Valor Total: R$ 4.616,00 Resumo de Custo
1Quarto
30Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 1.042,00 IPTU R$ 175,00 Valor Total: R$ 3.317,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
41Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 2.803,48 IPTU R$ 797,00 Valor Total: R$ 7.100,48 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
220Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.400,00
Aluguel R$ 5.400,00 Condomínio R$ 973,28 Valor Total: R$ 6.373,28 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
4Vagas
137Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.200,00
Aluguel R$ 7.200,00 IPTU R$ 819,42 Valor Total: R$ 8.019,42 Resumo de Custo
5Quartos
1Suíte
7Vagas
382Totais
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa