Apartamentos para alugar em Mooca, São Paulo - SP

Encontramos 50 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 595,00 IPTU R$ 51,00 Valor Total: R$ 4.146,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
72Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 836,00 IPTU R$ 107,00 Valor Total: R$ 2.643,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
80Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 967,24 IPTU R$ 24,00 Valor Total: R$ 3.191,24 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
53Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 464,39 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 3.924,39 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
54Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.585,00
Aluguel R$ 2.585,00 Condomínio R$ 713,98 Valor Total: R$ 3.298,98 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
78Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 487,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 3.037,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
44Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 992,40 Valor Total: R$ 3.092,40 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
74Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 546,16 IPTU R$ 71,00 Valor Total: R$ 3.017,16 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 909,82 IPTU R$ 175,00 Valor Total: R$ 3.484,82 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 280,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.800,00POR: R$ 2.520,00
Aluguel R$ 2.520,00 Condomínio R$ 1.055,50 IPTU R$ 266,00 Valor Total: R$ 3.841,50 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
60Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.650,00
Aluguel R$ 2.650,00 Condomínio R$ 762,00 IPTU R$ 52,00 Valor Total: R$ 3.464,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
75Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 808,00 IPTU R$ 68,00 Valor Total: R$ 5.376,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
72Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa