Casas para alugar em Mooca, São Paulo - SP

Encontramos 34 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 197,00 Valor Total: R$ 2.197,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.510,00
Aluguel R$ 2.510,00 IPTU R$ 84,00 Valor Total: R$ 2.594,00 Resumo de Custo
2Quartos
50Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 270,00 Valor Total: R$ 2.470,00 Resumo de Custo
2Quartos
90Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 238,00 Valor Total: R$ 2.738,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Resumo de Custo
2Quartos
97Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 505,00 Valor Total: R$ 5.005,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
260Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 438,00 Valor Total: R$ 5.438,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
127Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 IPTU R$ 106,00 Valor Total: R$ 3.406,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
100Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.700,00
Aluguel R$ 5.700,00 IPTU R$ 800,00 Valor Total: R$ 6.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Vagas
258Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Resumo de Custo
1Quarto
59Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.750,00
Aluguel R$ 1.750,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
1Quarto
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 410,53 Valor Total: R$ 8.410,53 Resumo de Custo
5Quartos
2Suítes
3Vagas
450Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Buscar no Mapa