Imóveis para alugar em Sao Paulo - SP
Encontramos 123 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 6.200,00
Aluguel R$ 6.200,00 IPTU R$ 464,00 Valor Total: R$ 6.664,00 Resumo de Custo
2Banh.
120m²Privat.
Aluguel R$ 60.000,00
Aluguel R$ 60.000,00 IPTU R$ 4.188,00 Valor Total: R$ 64.188,00 Resumo de Custo
8Salas
15Vagas
6Banh.
1.374m²Privat.
Aluguel R$ 2.980,00
Aluguel R$ 2.980,00 IPTU R$ 1.090,00 Valor Total: R$ 4.070,00 Resumo de Custo
6Salas
3Banh.
122m²Privat.
Aluguel R$ 9.900,00
Aluguel R$ 9.900,00 IPTU R$ 2.488,00 Valor Total: R$ 12.388,00 Resumo de Custo
6Banh.
450m²Privat.
Sala/Conjunto Vila Prudente 30m²
Rua Capitão Pacheco E Chaves, Vila Prudente - São Paulo/Sp
Cód.: LOC7167
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 214,00 Valor Total: R$ 2.334,00 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
30m²Privat.
Sala/Conjunto Brás 6m²
RUA Ipanema, Brás - São Paulo/Sp
Cód.: LOC4113
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
6m²Privat.
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
2Salas
1Banh.
44m²Privat.
.Pet Friendly
Salão Tatuapé 165m²
Rua Tuiuti, Tatuapé - São Paulo/Sp
Cód.: LOC2854
Aluguel R$ 5.800,00
Aluguel R$ 5.800,00 IPTU R$ 1.250,00 Valor Total: R$ 7.050,00 Resumo de Custo
1Sala
4Banh.
165m²Privat.
.Pet Friendly
Galpão Mooca
Rua Da Mooca, Mooca - São Paulo/Sp
Cód.: LOC3795
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 147,00 Valor Total: R$ 2.347,00 Resumo de Custo
1Banh.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 2.095,62 IPTU R$ 222,63 Valor Total: R$ 4.118,25 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
166m²Privat.
Buscar no Mapa