Sobrados para alugar em Tatuapé, São Paulo - SP

Encontramos 6 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 IPTU R$ 171,00 Valor Total: R$ 3.271,00 Resumo de Custo
3Quartos
116Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 700,00 Valor Total: R$ 8.700,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
300Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.650,00
Aluguel R$ 7.650,00 IPTU R$ 893,00 Valor Total: R$ 8.543,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
6Vagas
233Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 IPTU R$ 457,00 Valor Total: R$ 5.957,00 Resumo de Custo
3Quartos
4Vagas
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00 IPTU R$ 278,00 Valor Total: R$ 9.778,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
5Vagas
231Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 IPTU R$ 261,00 Valor Total: R$ 6.261,00 Resumo de Custo
3Quartos
106Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa